~Лес Магических Волков:..
http://i014.radikal.ru/0807/76/a42b67e0b6c4.jpg
[i]Три стаи, три судьбы, три жизни...
Стая Северного Сияния
Стая Северного Сияния. Этих волков из покон веков вела любовь и преданность. Эти волки очень грациозны, но это не значит, что их можно считать слабыми. Они прерождённые охотники и хорошие воители. Они готовы ценой жизни защищать границы своих територий, и они не позволят врагу застать их в расплох.
Стая Кровагого Каньёна
Эти волки воинственные, всегда стремятся к лучшему, пытаются забрать побольше територий. Но это не значит что они "плохие". Они целеустремлённые и верные. Они очень хорошо действуют в команде, готовы защищать свою небольшую територию. Этих волков ведёт воинство и свобода. Клан Кровагого Каньёна-ты на верном пути на всю жизнь!
Стая Чёрного Тумана
Эти волки скрытые, всегда себе на уме. Как будто окутаны туманом. Нелегко сказать, кто они, волки стаи чёрного тумана, но очевидно ясно одно-они приспособлены к жизни. Они живут в самой трудной часте територий, они не так многочислены. Эти волки редко высовываются из своих земель, а с волками северного сияния они почти совсем незнакомы. Говорить о характере этой стаи почти нереально. Они чёрные, и их ведёт братство и мудрость.

~Лес Магических Волков:..