Бродячие псы

Объявление

Итак, ролевая в о з р о ж д а е т с я!!! Мы рады видеть всех тех, кто когда- то давно был с нами, и, разумеется, с нетерпением ждём новых участников. Ролевая официально считается открытой, хотя ещё осталось немного работы.

Когда - то гл. админ забросил ролевую, и не раз, но вот у него проснулась совесть и он явился ролевую возрождать. Надеюсь, "Бродячие псы" вернёт свою былую активность и популярность, и даже переплюнет свои достижения. Мы с новыми силами взялись за неё, оставили лишь старые локации, действительно оригинальные, и, пожалуй, всё.. Сменили весь дизайн, оформление, немного "похимичили" с разделами.. Хотя, это не важно. Важно что мы снова с вами, и готовы радовать вас отличным настроением и активной игрой!


Всех, кто был зарегистрирован и вернулся просим заглянуть в доп. поля ваших профилей, и привести в надлежащий вид поле "Настроение", которое раньше было "Наградами".. Игра разрешена, игра свободная. На заметку: время в игре утро, летний день.

Гости: регистрируйтесь, внесите лепту в возрождение "Бродячих псов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бродячие псы » Архив рекламы » Against mankind


Against mankind

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s50.radikal.ru/i128/0812/23/de7ad67567c5.jpg

Хочешь узнать,что значит быть убийцей или жертвой?
Хочешь увидеть смерть или познать любовь и дружбу?Хочешь жить свободным или вечно скованным страхом или стенами школы?

Их подкидывали к дверям школы почти каждый день.Их учили убивать,учили мстить людям,но они не разучились любить и быть верными друзьями.Они смеются и учатся днем,но когда ночь спускается на город они выходят убивать.Убивать людей...

Война людей и неко началась очень давно...Да,я помню...Реклама ведь вечна^^...Знаешь,тогда даже мне было страшно.Тогда жила на Земле сама Смерть.Но,это было так давно...А теперь...А что теперь?Теперь люди вновь боятся,но Смерть ушла во тьму времени.Заинтересован?Ну тогда я скажу тебе.
Скажу,что война никогда не закончится..Пока есть они...

[Neko]Against mankind

2

взаимно!


Вы здесь » Бродячие псы » Архив рекламы » Against mankind