Король Лев. Битва за Жизнь!

http://s55.radikal.ru/i149/0808/6f/694ef2704f1e.jpg

Ты медленно идешь по саванне, вздрагивая от любого звука и нервно оглядываясь, опасаясь ловушки и нападения. Ты чувствуешь, что не один, что кто-то вот уже несколько минут пристально следит за тобой. Позади послышался хруст ветки под большими мягкими лапами. Ты резко останавливаешься и оборачиваешься. Никого. Может показалось? Ты идешь дальше, постепенно успокаиваясь... И вдруг...
- Приветствую тебя, Странник! - прогудел низкий бас за спиной. Эти слова принадлежали старому седому льву, сидящему на камне в метре от тебя. - Ты находишься на границе между двумя легендарными львиными прайдами! Удивлен? Ты зашел так далеко и даже не знал, где находишься... Что ж... Теперь назад пути нет!
Ты вздрогнул от этих слов и в страхе попятился: из-за спины старика появились львы. Два, четыре, восемь и вот уже двенадцать огромных львов стоят пред тобой, ожидая лишь приказа, чтобы брситься и разорвать тебя в клочья. Лишившись дара речи ты смотрешь на них, не зная, что делать дальше.
- Назад пути нет! - между тем повторил седой - Ты можешь присоединиться к нам, вступить в прайд Тьмы или умереть. С нами ты станешь великим, грозным воителем. Мы поможем тебе найти себя!
Внезапно позади раздался грозный рык. Ты оглянулся и осел на землю. За твоей спиной молча выстраивались ряды львов. Они были светлее и на первый взгляд добрее и справедливее чем те, которыми предводительствовал Старик. Самый большой, пожилой лев выступил вперед и посмотрел на тебя сверху вниз.
- Не слушай его, Друг! В прайде Тьмы тебя ждет лишь голод и боль... Пойдем лучше с нами! Мы, прайд Света подарим тебе легкую жизнь, полную любви и счастья...
Ты в нерешительности переминайшься с лапы на лапу...

Решайся!

Стань одним из мудрых львов прайда Света, готовых всегда прийти на помощь попавшим в беду...
Или тебя больше привлекает полная опасностей и приключений жизнь в шкуре "темного" льва?
А может ты хочешь остаться беззаботным одиночкой?
Или основать свою собственную банду?

В любом случае мир Короля Льва будет тебе рад!

Мы не будем описывать все плюсы и минусы нашей ролевой. Зайди и узнай все сам!

Нажимай!
Ты все еще тут?
Неужели это так трудно?
Мы ждем тебя!