1)Не употреблять в своей речи мат - Мат запрещён в любом виде. Заменяете Вы его звёздочками или нет, сокращаете или нет, мат категорически запрещён! Под каким бы видом Вы его не писали. За этим буду следить очень строго, и наказывать буду так же строго.

2)Не оскорблять других участников - Оскорбления - запрещены строго - настрого! Представьте, если Вас начнут оскорблять, унижать, хамить Вам и т.д. Разве приятно? Нет конечно. Тогда уважайте других, и к Вам тоже будут относится с уважением.

3)Не выставлять картинки запрещённых авторов - Если на форуме много картинок от запрещённых авторов - начинаются проблемы. Поэтому лучше не ставьте запрещённых аватарок, или запрещённый картинки в подписи, анкеты, галереи и др.Е сли берёте, то спрашивай разрешения от авторов, и обязательно ставьте копирайт! Если Вы не знаете автора картинки, то лучше прежде чем использовать её, спросите автора у знающих людей.

4)Флуд в неположенных местах запрещён - Не флудите в игровых темах. Это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. За этим строго присматривают. Флуд разрешён в специальном форуме. В прочих НЕ игровых форумах, флуд разрешён только после "офф","P.S.","З.Ы." или "Осс". И то, нежелателен...

5)Соблюдайте "Правила рекламы" и "Правила игры" - Это ведь тоже правила! И Вы обязаны их соблюдать! ^ __ ^ Да, да, да..

6)О всех нарушениях сообщать администратору или модераторам - [Дорогой пользователь, если Вы заметили нарушение того или иного правила - обратись кому надо. Мы же стараемся сохранить порядок на форуме, что наверняка очень обрадует и Вас, и других наших пользователей.

Дорогие участники, следите за собой, следуйте этим правилам, не портите себе репутацию среди остальных пользователей. Администрация следит за всеми вами, наказание последует не незамедлительно, и вообще, не наживайте себе проблем, соблюдайте правила форума.