1)Правильно пишите посты - Правильные посты - залог успеха ролевой игры. Ну самое первое, что Вам следует запомнить, это обозначения. Они у нас стандартные: Речь - жирным, после тире и с новой строки; Мысли - курсивом, с новой строки, либо в кавычках, либо после "Мсли,МСЛ,М"; Действия - не выделяем. Так же пишем красивые, интересные посты. Минимум 7 ПОЛНЫХ строк. Буду считать буквы! И ещё, не ленитесь, пропускайте посты через "Ворд", глупые ошибки, кторые порой допускаются на скорую руку, режут глаза.

2)Нельзя находится в двух местах одновременно - Ну только если у Вашего перса нету раздвоения личности. И ещё можно, если его на пополам разрубило и по разным темам разнесло. =)

3)Следите за временем в игре - Поверьте время, это очень важно. Ведь у нас не может всегда быть летний день! Есть специальная тема, где будет вывешиваться погода и время. Так же, краткие сведения можете найти в объявлении. Но лучше всё же загляните в тему, там более правильные даты.

4)Не забывайте про возраст Вашего персонажа - Ваш перс тоже растёт, как и Вы, как и другие. Щенки вырастают в взрослых собак, взрослые собаки стареют и так далее... Щенок не может оставаться щенком вечно! Так же не может оставаться вечно молодой взрослая собака, а старые не бессмертны... Возраст перса, можно менять в ходе с реальным временем. Просто установите линеечку с сегодняшним возрастом  и меняйте аватарки, когда внешность перса должна заметно изменится, можете немного менять характер, взгляды на жизнь... Не забывайте, возможности Вашего перса меняются с возрастом, и отношение к Вашему персу тоже.

5)Нет персонажам - супер героям - Не нужно нам сверх естественных способностей. Мы и так хороши, верно? Никакого чтения мыслей, крыльев. Я конечно не против какого - нибудь странного окраса - последствия мутации, опытов над животными... Я не против серёг, браслетов, ошейников - всё это, вполне реально, наверное... Но чтение мыслей и телекинез - это уже слишком...

Следите за собой и не отклоняйтесь от данных правил во время игры. Модераторы следят за всеми вами!