1)Не регистрировать пользователей только ради рекламы - [/i]Если Вам охота порекламить свой форум, то лучше идите рекламь где - нибудь ещё. Но если так уж невтерпёж - то не регистрируйтесь Вы! Всё равно удалю и Вас и рекламу Вашу, а IP заблокирую, и точно уж не порекламишь у нас. Для рекламы есть специальный разделы, где гости могут оставлять сообщения.

2)Реклама должна быть взаимной - Поверьте, это в Ваших же интересах. Не взаимная реклама - будет безжалостно удалятся модераторами. Смысла нет, рекламить не взаимно. Ведь в этом случае, Вашу рекламу никто не увидит.

3)Обмен баннерами должен быть взаимен - Та же самая картина, что и с рекламой. Не взаимные баннеры ставится не будут. И ещё, пожалуйста, не закатывайте истерику, если ваш баннер не виден внизу форума. Возможно, он просто не отображается, или администрации по рассеянности забыла его поставить.. Администраторы - тоже люди, и не всегда могут уследить за всем..

Дорогие гости,пользователи,модераторы - рекламте форум! Рекламьте и ещё раз рекламьте! Ведь интереснее же играть и общатся, когда на форуме куча народу! Так же призываю модераторов следить за взаимностью рекламы.